Солнечные батареи - Мульти Вуд

Поиск информации

Оборудование

Акция месяца
солнечные батареи

Бери энергию солнца!

У нас Вы можете купить солнечные батареи и фотоэлектрические системы по акции «Бери энергию солнца».

Быстрый заказ

контакты
Инновации


Информация

Популярные товары

01. Сетевая резервная система 2,85 кВт

02. СЭС электростанция 6,0 кВт

03. Солнечная электростанция 2,4 кВт

04. СЭС электростанция 1,3 кВт

05. СЭС электростанция 2,28 кВт

06. Солнечная электростанция 1,2 кВт


Новое предложение


Используйте солнечные технологии уже сегодня!

Снижаем цены на солнечные батареи. Выгодные скидки, гарантированное качество.

Multiwood.ru Каталог Системы электроснабжения Солнечные электростанции Солнечные батареи для аэропорта, железнодорожного вокзала



Добавить в: Google Bookmarks




Солнечные батареи для аэропорта, железнодорожного вокзала

Система солнечных модулей 128 кВт Цена:  Купить

Компания Мульти Вуд предлагает сетевую солнечную установку мощностью 128 кВт финского производства Naps Systems. Генерирующая система на основе преобразования солнечного излучения в электрическую энергию с помощью монокристаллических модулей является высокотехнологичной разработкой завода Naps. Данная электростанция позволяет сэкономить свыше 160 МВт*часов электроэнергии за год. При гарантированном производителем сроке эксплуатации, более 25 лет, общая экономия энергоресурсов составит около 4000 МВт*часов. По предварительным экономическим расчетам и МЭР РФ прогнозу стоимости тарифов на электроэнергию на период 2013 - 2038 гг, планируемая прибыль по проекту оценивается в сумму стоимости ежегодно вырабатываемой солнечной энергии.

Экономическая выгода и высокая доходность инвестиций в данное оборудование позволяют получать экологически чистую электроэнергию по более низкому фиксированному тарифу независимо от роста цен на энергию.

Согласно документам Минэнерго России «О государственной политике развития использования возобновляемых источников энергии» определены меры государственного регулирования и механизмы купли-продажи электроэнергии в общественную электросеть:

  • Предоставление субсидий из федерального бюджета Российской Федерации.
  • Меры налогового и тарифного регулирования. Налоговое регулирование предусматривает освобождение предприятий, функционирующих на основе использования солнечной энергии, от уплаты налога на имущество.
  • Предоставление инвестиционного налогового кредита организациям, осуществляющим инвестиции в сооружение генерирующих объектов, функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии.

Преимущества внедрения солнечной энергии для аэропортов и железнодорожных вокзалов:

  • Экономическая доходность инвестиций соответствует общей прибыли по проекту в год.
  • Высокая рентабельность проекта за гарантийный срок эксплуатации.
  • Эффективное использование возобновляемой энергии с подключением в центральную сеть электроснабжения.
  • Соответствие стандартам зеленого строительства и экологии.
  • Снижение расходов на содержание многоэтажных зданий и промышленных предприятий.
  • Минимальные затраты на обслуживание и эксплуатацию, установка работает с системой удаленного мониторинга и управления практически в автономном режиме.
  • Возможность присоединения генерирующих объектов к общественным электросетям с последующей реализацией электроэнергии на розничном, оптовом рынках электрической энергии.
  • Сокращение ядовитых отходов, выбросов парниковых газов, разрушающих природу и здоровье человека.
  • Снижение экономической зависимости от центральной сети электроснабжения, повышение надёжности и качества потребляемой электроэнергии.

Технические характеристики и комплектация

сетевая солнечная установка
увеличить фото

Характеристика энергосистемы

Выработка электрической энергии в мае месяце не менее 589,6 кВт*ч/сутки
Годовая генерация электроэнергии в условиях Южного региона не менее 160.000 кВт*ч
Выработка энергии в течение гарантированного периода эксплуатации около 4000 МВт*часов
Мощность установки 128 кВт
Угол наклона конструкций 30(°)
Направление расположения панелей Юг
Расположение монтажных конструкций на крыше, фасаде или наземное

Состав

Солнечные модули Naps Saana 250 MBB
Максимальная мощность комплекса модулей 128000 Вт
Активная поверхность фотоэлектрических модулей 819 м2
Тип модуля монокристаллический
Пиковая мощность 250 Вт
Максимальный ток заряда модуля 8,08 ампер
Количество панелей 512 штук
Вес массива солнечных панелей 10 803 кг
Монтажная конструкция для модулей 512 штук
Другое оборудование Сетевые инверторы, соединительные кабели и т.д.

Гарантия

Гарантированный срок службы 25 лет
Гарантия на систему 2 года
Производитель Naps Финляндия

Электрические характеристики измерены при стандартных условиях: энергетическая освещенность 1 кВт/м2 при 25 °С.

Солнечная установка работает параллельно с общественной сетью электропитания (электросетью). Энергия солнца преобразуется с помощью фотоэлектрических систем. PV система содержит, помимо прочего, инвертор. Данный Инвертор разработан для так называемых "сетевых систем". С помощью преобразователя напряжения постоянного тока потребители получают переменный ток 220В, который может быть подан непосредственно в централизованную сеть электропитания. Солнечная система питания подает переменный ток, совместимый с сетевым током, непосредственно в сеть электрогенерирующей компании с помощью дополнительного трехфазного электрического счетчика по тарифам.

Применение

Примеры действующих проектов солнечных электростанций.

Развивающиеся меры государственного регулирования и механизмы купли-продажи электроэнергии в общественную электросеть позволяют успешно развивать современную солнечную энергетику в нашей стране. С этой целью уже построены крупнейшие объекты с участием предприятий рынка возобновляемой энергии.

«Сахаэнерго» успешно эксплуатирует Батамайскую солнечную электростанцию установленной мощностью 30 кВт (ежегодная прибыль около 700 тыс. рублей) и приступила к запуску новой установки на энергии Солнца мощностью 40 кВт в Якутии.

Группа компаний и Российские Железные Дороги (РЖД) совместно установили солнечную электростанцию с подключением в сеть на железнодорожном вокзале в городе Анапа. Ежегодная прибыль инвестиций в установку мощностью 70 квт составляет 1,6 мил. рублей.

Летом 2012 года ОАО «Оптовая электрическая компания» реализовала свой проект по использованию возобновляемых источников энергии. Солнечные модули мощностью 72 кВт установлены на кровле двухэтажного торгово-развлекательного центра в г. Камышине. По официальным сообщениям, руководство компании направило заявку в ОАО Волгоградоблэлектро на разрешение реализовывать на розничном рынке электрическую энергию, произведенную системой электроснабжения на основе использования энергии солнца и на присоединение солнечной установки к центральным электросетям города Камышина.

Активно строится инновационный железнодорожный вокзальный комплекс в Адлере. Проект на 125 кВт призван обеспечить производство электроэнергии и тепловой энергии путем преобразования солнечного излучения. На кровле вокзальных зданий будут установлены фотоэлектрические преобразователи и солнечные коллекторы.

По данным Министерства Энергетики Российской Федерации, к 2014 году общая мощность новых сетевых станций с использованием солнечной энергии и должна достигнуть 75 МВт. Для справки: японская солнечная электростанция Кагосима мощностью 70 МВт (сейчас этап завершения строительства) обходится Государственному бюджету Японии в 234 мил. евро.

В ближайшее время, по программе «умные вокзалы», Российские Железные Дороги планируют инвестировать 50 мил. евро на строительство и реконструкцию железнодорожных вокзалов на энергии Солнца.

Государственное финансирование на проекты, связанные с решением задач наноиндустрии и развитием солнечной энергетики в России составило 310 миллиардов рублей бюджетных средств на период до 2015 года.

Розничная цена на солнечные батареи мощностью 128 кВт с НДС, является рекомендованной производителем на текущий месяц. Выгодные условия продажи и специальные предложения предлагаются монтажным предприятиям, дилерам и оптовым покупателям. Звоните в отдел продаж.

Примеры действующих солнечных электростанций МУЛЬТИ ВУД:

Примеры действующих солнечных электростанций Naps:

  • Завод инверторов АВВ, Эстония скачать описание
  • Спортивный комплекс в Pori, Finland скачать описание
  • Промышленный склад в городе Espoo, Finland скачать описание
  • Главный офис компании Vaisala в Vantaa, Finland скачать описание
  • Завод АВВ в Хельсинки, Финляндия скачать описание
  • Фабрика Sambach в Германии скачать описание

Яндекс цитированияРейтинг@Mail.ruРейтинг Top.elec.ru

Информация на интернет-сайте МУЛЬТИ ВУД носит информационный характер, спецификация и технические характеристики оборудования могут меняться согласно политики постоянного совершенствования продукции. Пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании перед покупкой.


С 2008 ©

«Мульти Вуд» — Солнечные батареи и автономные системы электроснабжения

| главная| контакты | как купить солнечные батареи |