Сетевая солнечная электростанция - Мульти Вуд

Поиск информации

Оборудование

Акция месяца
солнечные батареи

Бери энергию солнца!

У нас Вы можете купить солнечные батареи и фотоэлектрические системы по акции «Бери энергию солнца».

Быстрый заказ

контакты
Инновации


Информация

Популярные товары

01. Сетевая резервная система 2,85 кВт

02. СЭС электростанция 6,0 кВт

03. Солнечная электростанция 2,4 кВт

04. СЭС электростанция 1,3 кВт

05. СЭС электростанция 2,28 кВт

06. Солнечная электростанция 1,2 кВт


Новое предложение


Используйте солнечные технологии уже сегодня!

Снижаем цены на солнечные батареи. Выгодные скидки, гарантированное качество.

Multiwood.ru Каталог Системы электроснабжения Солнечные электростанции Сетевая солнечная электростанция 6 кВт



Добавить в: Google Bookmarks




Сетевая солнечная электростанция 6 кВт

Naps система соединенная с сетью СЭС-6000/6,0 кВт Цена:  Купить

Солнечная сетевая электростанция обеспечивает потребление электроэнергии как от сети, так и от возобновляемых источников питания. Такая возможность позволяет расположить системы средней и большой мощности не только в отдаленных районах, но и в городах, коттеджных поселках. Крыши и фасады зданий супермаркетов, промышленных предприятий, заводов, офисных зданий и торговых центров имеют обширные площади. Внедрение энергосберегающих технологий в жилищно-коммунально хозяйстве становится все более экономично выгодным, доходным. Повышается спрос наших покупателей и, одновременно, производители солнечных электростанций снижают цены на продукцию. Цена модулей в предлагаемой системе ниже обычной стоимости в 2 раза.

Альтернативное электроснабжение с использованием возобновляемой энергии, вырабатываемой сетевой фотоэлектрической системой мощностью 6000 Вт, позволяет сэкономить свыше 5400 кВт*часов электроэнергии за год. При гарантированном сроке эксплуатации электростанции более 25 лет общее энергосбережение (около 135.000 кВт*часов) покроет большую часть эксплуатационных расходов на содержание и обслуживание Вашего дома, коттеджа. Вы сами можете ответить на вопрос, выгодно ли инвестировать в собственную электростанцию на доступной солнечной энергии и получать экологически чистую электроэнергию по фиксированному тарифу за кВт*ч в течении многих лет?

По аналитическим прогнозам и действующим документам Минэкономразвития, с 2014-2015 года свободные цены на электроэнергию для населения увеличатся на 112-115% относительно существующих тарифов.

Преимущества »

Преимущества энергогенерирующей установки:

  • Использование доступной энергии Солнца
  • Действует большая скидка на 30 солнечных батарей по 200 Вт в данной сетевой установке (более 50%).
  • Высокая мощность и эффективность поликристаллических модулей Naps NP200GK.
  • Сетевая установка дешевле комплекса фотоэлектрических модулей, инверторов и блока аккумуляторных батарей почти в два раза.
  • Актуальность предложения.
    Вы можете сделать свой значительный вклад в охрану окружающей среды, используя альтернативный источник энергии - Солнце, уменьшая выделение углекислого газа в атмосферу Земли, а также других вредных газов, выделяющихся при сжигании природного топлива.
  • Продукция востребована Департаментом топливно-энергетического хозяйства по программе «Внедрение ресурсосберегающих технологий в жилищном хозяйстве».

Технические характеристики и комплектация

сетевая установка
Фото сайта Naps Systems
увеличить фото
Код
Выработка солнечной энергии летом до 30 кВт*ч в сутки
Энергоэффективность системы (в условиях Северо-Западного региона) 5400 кВт*ч в год
Мощность электростанции 6 кВт
Тип модуля NP200GK
Количество панелей 30 штук
Пиковая мощность NP200GK 200 Вт
Максимальный ток заряда модуля 7,63 ампер
Максимальная мощность комплекса модулей 6000 Вт
Угол наклона конструкций 30(°)
Направление расположения панелей Юг
Расположение монтажных конструкций на крыше, фасаде или наземное
В состав установки входят:
Сетевой солнечный Инвертор 6 кВт
Монтажная конструкция для PV-модулей 30 штук
Кабель переменного тока (AC) 1 комплект
Кабель постоянного тока (DC) 1 комплект
Автоматы защиты DC 1 комплект
Автоматы защиты AC 1 комплект
Срок службы модулей 25 лет
Гарантия на систему 2 года
Производитель Naps Финляндия

Электрические характеристики измерены при стандартных условиях: энергетическая освещенность 1 кВт/м2 при 25 °С.

Особенности системы »

Состав

Сетевой инвертор

Солнечная установка работает параллельно с общественной сетью электропитания (электросетью). Энергия солнца преобразуется с помощью фотоэлектрических систем. PV система содержит, помимо прочего, инвертор. Данный Инвертор разработан для так называемых "сетевых систем". С помощью преобразователя напряжения постоянного тока потребители получают переменный ток 220В, который может быть подан непосредственно в централизованную сеть электропитания.

Преобразователь оснащен блоком управления и информационным дисплеем. Данные функции позволяют регулировать напряжение PV модулей, обеспечивая возможно максимальную их мощность (максимальная power point tracking). Устройства слежения за точкой максимальной мощности (MPP tracker) обеспечивают систему особыми преимуществами, делая ее более гибкой и менее чувствительной к функциональным неисправностям, негативным влияниям. MPPT функция также позволяет снизить снизить стоимость всего энергетического комплекса и увеличить его производительность. Например, Вы можете не покупать дорогостоящую солнечную трекер систему (поворотный механизм автоматического слежения за солнцем), однако использовать ее достоинства - значительное увеличение дневной производительности фотоэлектрических панелей. Например, вы можете одновременно подключить часть модулей типа NP200GK с Юго-Восточной стороны, остальные панели ориентировать на Юго-Запад, без каких-либо несоответствий, исключая любые потери выработки энергии. Более того, в данной сетевой установке можно использовать Naps модули различного модельного ряда (NP200GK и NP235GK) в комплексе.

Счетчик электроэнергии

Солнечная система питания подает переменный ток, совместимый с сетевым током, непосредственно в сеть электрогенерирующей компании с помощью дополнительного трехфазного электрического счетчика по тарифам.

Преобразованная фотоэлектрическая энергия становится доступной для всех потребителей, подключенных к электросети. Данная энергия, используется и оплачивается по обычному счетчику потребления электроэнергии, согласно установленным тарифам на электричество.

В системе СЭС-4000/6,0 кВт используется трехфазный счетчик прямого подключения. Электронное устройство отображает основные параметры сети (мощность, ток, напряжение, частоту, коэффициент мощности). Данные электронные счетчики используются в трехфазных фотоэлектрических системах соединенных с сетью, имеют удобное дистанционное считывание и соответствуют нормативным документам Российской Федерации (ГОСТ 30207, ГОСТ Р 51522). Учет показаний потребляемой и поставляемой электроэнергии, производится раздельно.

Применение

Экологически чистая электроэнергия поступает непосредственно в электрическую сеть объекта. Загородные дома, коттеджные поселки, промышленные предприятия, торгово-развлекательные центры и т.д. могут существенно снижать потребление энергии от сети центрального энергоснабжения. Сетевые установки, дополненные аккумуляторами, подходят и для аварийного электроснабжения (при сбоях или отключении центральной электрической сети). Высокий уровень экологической и энергетической эффективности солнечной энергетики повышает спрос и актуальную востребованность продукции на современном рынке.

Руководства по эксплуатации »

Инструкции по эксплуатации и использованию:

При установке комплектующих системы, фотоэлектрических модулей, сетевого солнечного инвертора, кабелей постоянного и переменного тока и другого оборудования, необходимо соблюдать соответствующие инструкции по установке и эксплуатации, предоставляемые при покупке оборудования:

Розничная цена на электрооборудование является рекомендованной производителем на текущий месяц. Выгодные условия продажи и специальные предложения предлагаются монтажным предприятиям, дилерам и оптовым покупателям. Звоните в отдел продаж.

Наши солнечные электростанции с использованием возобновляемой энергии солнца

  • СЭС-18000
  • Автономная электростанция 18 кВт для фермерского хозяйства
  • г. Усть-Лабинск, Краснодарский край
  • СЭС-17000
  • Проект Филиала МРСК Северо-Запада «Комиэнерго» (дочернее предприятие ОАО «Россети»), солнечная электростанция 17 кВт
  • Адинистративное здание КОМИЭНЕРГО, Сыктывкар, Республика Коми
  • СЭС-15000
  • Система солнечной электростанции 15кВт для офисного здания
  • Солнечная установка предназначена для предприятий коммерческой недвижимости, Санкт-Петербург
  • ФЭС-6000
  • Автономная система солнечных модулей 6 кВт в Ленинградской области
  • Приозерский район

Наши крупные объекты солнечных батарей / модулей:

Похожая продукция »

Яндекс цитированияРейтинг@Mail.ruРейтинг Top.elec.ru

Информация на интернет-сайте МУЛЬТИ ВУД носит информационный характер, спецификация и технические характеристики оборудования могут меняться согласно политики постоянного совершенствования продукции. Пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании перед покупкой.


С 2008 ©

«Мульти Вуд» — Солнечные батареи и автономные системы электроснабжения

| главная| контакты | как купить солнечные батареи |