Федеральные законы постановления - Multiwood.ru

Поиск информации

Оборудование

Акция месяца
солнечные батареи

Бери энергию солнца!

У нас Вы можете купить солнечные батареи и фотоэлектрические системы по акции «Бери энергию солнца».

Быстрый заказ

контакты
Инновации


Информация

Популярные товары

01. Уличная светодиодная система освещения

02. Сетевая фотоэлектрическая система 6 кВт

03. Солнечная электростанция 2,4 кВт

04. Солнечная сетевая электростанция 30 кВт

05. Резервная электростанция 2,28 кВт

06. Светодиодное освещение рекламных щитов

07. Солнечные батареи мощностью 128 кВт


Используйте солнечные технологии
уже сегодня!

Снижаем цены на солнечные батареи. Выгодные скидки, гарантированное качество.

Multiwood.ru Новости Федеральные законы, постановления В. Путин о налоговых льготах предприятиям, внедряющим энергоэффективное оборудование и высокие технологии

Новости

Разделы новостей:

В. Путин о налоговых льготах предприятиям, внедряющим энергоэффективное оборудование и высокие технологии

— В ходе рабочего совещания В. Путин напомнил о принятии решения по повышению страховых взносов на обязательное социальное страхование. Глава Правительства пояснил, что это необходимая мера для обеспечения финансовой стабильности пенсионной системы и повышения уровня жизни старшего поколения.

— «На текущий 2010 год сохраняется прежняя ставка страховых взносов - 26%. Нужно поискать резервы, чтобы и в 2011 году сделать рост фискальной нагрузки плавным.» С 2011 года ставка для предприятий, перечисляющих деньги на пенсионное, обязательное медицинское и социальное страхование за своих работников повысится с 26 до 34%.

— Для инновационных предприятий «мы готовы сохранить ставку страховых взносов на уровне 14%. То есть, это фактически то, что они выплачивают сегодня. Нужно еще раз взглянуть на перечень отраслей, которые могут воспользоваться этой льготой. И в целом, следует внимательно посмотреть на высокотехнологичный сектор, где выпускается уникальная продукция.»

— «Дополнительные меры стимулирования будут введены и для предприятий, внедряющих новое энергоэффективное оборудование. Предлагается освободить их от налога на имущество сроком до 3 лет.

Всем понятно, что эти шаги высвободят бизнесу значительные ресурсы для развития. Причем основной выигрыш получат те предприятия, кто активно внедряет новые технологии. »

Об этом сообщил 10.03.2010 в Москве Председатель Правительства Российской Федерации В.В. Путин на рабочем совещание по вопросам налоговой политики. Глава Правительства уже поручил Министерству финансов подготовить и внести предложения по новым поправкам в Налоговый кодекс.

Новая налоговая политика государства, по мнению В. Путина, должна стимулировать предприятия воспользоваться этими льготами и внедрять энергоэффективное оборудование, использовать высокие технологии для развития своего бизнеса.

Источник: Сайт Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Путина www.premier.gov.ru

Добавить в: Google Bookmarks


Ссылки по теме:

Разрабатываемые документы

Энергоэффективное оборудование на основе энергосберегающих технологий:





Яндекс цитированияРейтинг@Mail.ruРейтинг Top.elec.ru

Информация на интернет-сайте ООО МУЛЬТИ ВУД носит информационный характер, спецификация и технические характеристики оборудования могут меняться согласно политики постоянного совершенствования продукции. Пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании перед покупкой.


С 2008 ©

ООО «Мульти Вуд» — Солнечные батареи и автономные системы электроснабжения

| главная| контакты | как купить солнечные батареи |