Домой Новости Накрутка лайков в Инстаграме

Накрутка лайков в Инстаграме

1338
0

Для начала немного справочной информации, при нашем уровне образования молодежи это, по крайней мере, не помешает. Лайк (от англ. like — “нравится”) — распространенная в соцсетях форма отклика на вашу публикацию от других пользователей. В Инстаграм предусмотрен один вариант фидбека — отметка в виде сердечка, которая говорит о вашей заинтересованности публикацией.

Но накрутка лайков в Инстаграме служит не только для повышения самооценки авторов публикаций. Достаточное количество сердечек под постом гарантирует ему показ в ленте пользователей, которые даже не подписаны на аккаунт создателя. Что это значит? Все просто: чтобы вашу публикацию в Инстаграм увидело как можно больше людей, ее нужно обязательно снабдить большим числом положительных откликов, что проще сделать накруткой.

Like for free instagram, video views and subscribers is one of the best ways to increase your personal popularity. Also, Instagram’s alot likes can positively affect your business account. The audience is more loyal to accounts with great popularity.

Не стоит забывать и чисто психологический факт — люди охотней просматривают пост в Инстаграм с накруткой сотен лайков, это можно уподобить тому, как прирастает уже существующая очередь новыми покупателями. Они даже и не планировали приобретать товар, но сам факт собравшихся людей просто их заинтересовал. Существуют и значительные бонусные последствия от такого процесса — немало людей, просмотревших пост, при условии что фото/видео им понравилось, захотят подписаться на ваш аккаунт. Что скажется положительно на охвате аудитории вашей следующей публикацией, опять же, если она будет привлекательной.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Оценка профессиональных рисков и ее функции

Инстаграм показывает просто феноменальные темпы роста. За последний год аудитория этой соцсети выросла почти на 40%, обогнав в два раза все крупные сервисы виртуального общения. Более того, сам формат платформы и особенности ее сообщества просто идеально подходят для продвижения какого-либо модного продукта. Поэтому и запрос на накрутку инстаграм лайков последнее время резко актуализировался. А если принять во внимание недавнее заявление о планирующихся нововведениях, то, пожалуй, для продажи товара перспективней соцсети просто не найти.