Мульти Вуд - поставщик солнечных батарей

Сотрудничество в Ханты-Мансийске


Солнечная энергия и электроснабжение телекоммуникационных систем

Телекоммуникационная система Naps Подробнее »

| © город Ханты-Мансийск Владислав Маркович | Сотрудничество|

Наша компания занимается проектированием и поставкой оборудования высоких технологий. За последнее время мы заметно расширили свои предложения для наших заказчиков, однако этого не достаточно. На сегодняшний день предприятие имеет несколько заявок на поставку оборудования с повышенными требованиями в области энергосбережения.

В частности, нас и наших заказчиков в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра, очень интересуют электрооборудование на основе солнечных батарей и энергосберегающего освещения.

Предложение Вашей компании является для нас наиболее интересным. Хотелось бы побольше узнать об условиях взаимодействия с Вашей компанией, по вопросам проектирования и поставки, а так же получить стоимость данного оборудования.

| © Мульти Вуд |

Уважаемый Владислав Маркович!
Прежде всего, мы признательны за Ваш выбор и благодарны за оказанное доверие. Продукция завода «Naps Systems Oy» занимает лидирующее место в Европе среди производителей солнечных батарей и систем электроснабжения.

30-летний опыт успешного развития бизнеса Naps Systems и высокий профессионализм специалистов в области солнечной энергетики и альтернативных технологий, позволяют компании эффективно решать задачи по проектированию и эксплуатации систем автономного энергообеспечения любого уровня мощности и сложности.

К настоящему времени компания Naps обеспечила поставку нескольких тысяч автономных (на солнечной энергии) и гибридных (на альтернативных источниках энергии) энергосистем для клиентов в различных областях деятельности по всему миру. Энергосистемы Naps доказали свою исключительную надежность, производительность, безопасность и управляемость.

Компании «Naps Systems Oy» и «Мульти Вуд» заинтересованы в расширении и развитии системы продаж, технической поддержке на основе построения партнерской дилерской сети в регионах России, в том числе и в Ханты-Мансийском автономном округе.

Будем рады принять Вашу компанию в качестве регионального представителя и дилера по продвижению и продаже солнечных батарей и бесперебойных систем электроснабжения в автономном округе Югра.

Наши условия и возможности работы в регионах подробно представлены на страницах:

Мы предлагаем гибкую систему дилерских скидок в зависимости от объема закупки и срочности поставки. Наши дилеры получают самые выгодные цены на весь ассортимент предлагаемого оборудования, что позволяет обеспечивать продвижение и продажу солнечных батарей в различных регионах России и за ее пределами.

Мы уверены в успешном развитии нашего партнерского бизнеса в Вашем регионе!

С большим уважением © Мульти Вуд




Посмотреть другие сообщения по сотрудничеству:

1 » 2 » 3





2008 - 2011 ©

ООО «Мульти Вуд» — Солнечные батареи и системы электроснабжения

OOO «Мульти Вуд», 197342 Санкт-Петербург, ул. Белоостровская д. 22, оф. 208, тел.: +7 (812) 449-14-07, факс: +7 (812) 449-14-08,
Skype: solar-multiwood.ru | e-mail: info@multiwood.ru | Помощь по сайту Skype: multiwood.ru