Мульти Вуд - поставщик солнечных батарей

Сотрудничество в Южно-Сахалинске


система электроснабжения на базе солнечных батарей 6,5 квт

NSR6500 система электроснабжения на базе солнечных батарей 6,5 квт —> 26,0 квт/день летом Подробнее »

| © Южно-Сахалинск Евгений Сергеевич | Сотрудничество|

Наша компания просит рассмотреть возможность организации Филиала на Сахалине. С 2009 года мы успешно работаем на рынке оборудования для производства стеклопакетов, изделий из пластика ПВХ. Поставляем эксклюзивную черепицу TEGOLA и водосточные системы - все необходимое для дома и малоэтажного строительства.

Мы ищем новые направления развития и предлагаем Вам рассмотреть возможности работы на Сахалине. В последние годы на Сахалине очень развито малоэтажное строительство, где можно будет применять Ваши технологии альтернативных источников энергии, в том числе и солнечные батареи.

Конкуренция в нашем регионе отсутствует, поэтому на рынке Сахалина и Дальнего Востока мы будем первые. У нас в центре города имеется офисное и складское помещение, все для работы и персонал для осуществления всех необходимых задач.

Просим дать свои комментарии, каким образом можно осуществить наши предложение. Ждем Вашего ответа для продолжения работы.....

| © Мульти Вуд |

Уважаемый Евгений Сергеевич! Наши возможности по сотрудничеству подробно представлены на страницах:

Мы предлагаем гибкую систему дилерских скидок в зависимости от объема закупки и срочности поставки. Наши дилеры получают самые выгодные цены на весь ассортимент предлагаемого оборудования, что позволяет обеспечивать продвижение и продажу солнечных батарей в различных регионах России и за ее пределами.

Ваша компания также может стать нашим дилером, при выполнении определенных условий и подписании договора о сотрудничестве. Пришлите, пожалуйста, письмо-презентацию о предприятии на имя генерального директора, Щульц Андрея Константиновича, с обоснованием перспективного плана нашего сотрудничества.

Оформите Вашу заявку с указанием реквизитов компании и предполагаемым объемом продаж. После рассмотрения документов, мы сможем сделать более конкретное предложение условий совместной работы и вышлем образец договора.

Будем надеяться на успешное развитие вашего бизнеса в Южно-Сахалинске и на Сахалине!

С большим уважением © Мульти Вуд





2008 - 2011 ©

ООО «Мульти Вуд» — Солнечные батареи и системы электроснабжения

OOO «Мульти Вуд», 197342 Санкт-Петербург, ул. Белоостровская д. 22, оф. 208, тел.: +7 (812) 449-14-07, факс: +7 (812) 449-14-08,
Skype: solar-multiwood.ru | e-mail: info@multiwood.ru | Помощь по сайту Skype: multiwood.ru