Мульти Вуд - поставщик солнечных батарей

Сотрудничество в Казани

ветросолнечная система 5kW
Система электроснабжения на базе солнечных и ветровых генераторов 5,0 квт —> 22,0 квтч/день летом Подробнее »

| © Казань Руслан | Сотрудничество|

Меня всегда интересовала альтернативная энергетика, начиная от энергии солнца и до анаэробных генераторов. Планирую заниматься внедрением альтернативной энергетики в нашем регионе (ТАТАРСТАН). Какую помощь Вы можете оказать в развитии этого направления в ТАТАРСТАНЕ (Казань)? И какие цены Вы можете предложить по комплексным решениям (солнечных и ветровых генераторов) для загородных домов. Мы со своей стороны будем прилагать все наши ресурсы (команда специалистов по продажам, клиентская база, личные связи), для достижения нашей общей цели.

| © Мульти Вуд |

Уважаемый Руслан! Теперь позвольте изложить наши возможности по сотрудничеству.

Мы предлагаем гибкую схему выхода на дилерские закупки – до 20% в зависимости от количества и срочности поставки. При выходе на дилерские закупки Вашей организации готовы предложить остальным дистрибьюторам региона взаимодействовать с ООО «МУЛЬТИ ВУД» через регионального дилера – Вашу организацию. Информацию об ответственном региональном дистрибьюторе разместим на нашем сайте. Это увеличит вероятность обращений к Вам среди сограждан.

О договоре поставки

В договоре поставки:

  • конкретная продукция;
  • сроки поставки из Финляндии;
  • условия поставки;
  • стоимость поставки.
Соответственно в каждом отдельном договоре поставки у Вас будет выбор условий в соответствии с конкретной ситуацией Ваших заказчиков.

Об оплате

Условия оплаты для всех договоров поставки: 100% предоплаты после подачи заявки и подписания договора поставки и выставления счета на сумму 100% стоимости поставки.

О доставке

Наш опыт показал, что очень удобно организовывать доставку из Санкт-Петербурга на терминал грузовой транспортной компании в Вашем регионе, работая с:

  • Первая экспедиционная компания (ПЭК) http://www.pecom.ru/ru/;
  • Желдорэкспедиция http://www.jeldorexp.ru/;

Стоимость поставки

Стоимость конкретной поставки определяется выбранными сроками и количеством. В Приложении примеры расчетов дистрибьюторской цены для солнечного модуля NP65GK. Этот принцип определения цены подходит для всей остальной продукции, как заданной в Прайсе на сайте www.multiwood.ru, так и поступающей дополнительно.

Возможно, что часть продукции в течение некоторого времени находится у нас на складе в Санкт-Петербурге на реализации. При наличии товара мы готовы предложить простой договор купли-продажи.

Напоминаем, что мы работаем с продукцией только высокого европейского качества и Японии. Возможны индивидуальные разработки на производстве Ваших новых проектов по энергообеспечению солнечными батареями. Монтаж оборудования на частном доме является делом не сложным, на уровне детского конструктора или незатейливой мебели, нужны только общие рекомендации, специального обучения Вашей монтажной бригады не требует. Заказчик может самостоятельно решить вопрос установки и подключения с любым электриком.

Техническая поддержка

Мы открыты для сотрудничества, готовы выслать рекламный материал, более подробную информацию по неохваченным на сайте видам продукции, ценам, по перечисленным сферам применения, готовы встретиться с вами для переговоров (В СПб), поскольку продукция на рынке новая и требует множества пояснений. Надеемся на плодотворное сотрудничество.

В приложении информация по сотрудничеству.

Дополнительно:

Мы как продавец по Российскому законодательству можем давать гарантию на 1 год, но мы даем 2 года гарантии на Naps оборудование. На нашем сайте есть перевод и оригинал гарантии производителя до 25 лет (это не значит, что после 25 техника перестает работать). Гарантии и техническое описание оборудования в разделе Брошюры.

Преимущества:

Кроме всех уже представленных преимуществ, добавим важную характеристику солнечных модулей Naps. Независимая лаборатория ЗАО СИ-Норд (www.cnord.ru) проводила сравнительные исследования для комплектации охранных систем солнечными модулями. Наш модуль Naps почти в 2 раза мощнее при одинаковых условиях, своего российского аналога.





2008 - 2011 ©

ООО «Мульти Вуд» — Солнечные батареи и системы электроснабжения

OOO «Мульти Вуд», 197342 Санкт-Петербург, ул. Белоостровская д. 22, оф. 208, тел.: +7 (812) 449-14-07, факс: +7 (812) 449-14-08,
Skype: solar-multiwood.ru | e-mail: info@multiwood.ru | Помощь по сайту Skype: multiwood.ru