Мульти Вуд - поставщик солнечных батарей

Куплю систему солнечных батарей

Naps BigPack 1,04 кВт/3,5 кВт
Система электроснабжения 1,04 квт —> 4,2 квтч/день летом Подробнее »

| © Олег |

Куплю систему солнечных батарей, которая обеспечит электричеством дом. Рассчитывать нужно исходя из задействования системы 24 часа в сутки. Отопление, гор. вода, электричество, использование электроинструментов, насосов. Мощность установки 3 Квт. (Этого должно хватить). Использоваться будет в случаях, когда не будет стационарного электричества, а так же в качестве подстраховки. Так же к этой системе рассчитываю подключать бензоэлектростанцию (подстраховка) и газовое оборудование.

Как я понимаю, нужно 4 элемента: — Солнечные батареи — Контроллер заряда — Аккумуляторы — Инвертор

Прошу объяснить разницу между элементами каждого из пунктов, а именно, чем они отличаются, какие преимущества и недостатки. Покупать планирую весной. Если вы можете перезвонить и пообщаться будет лучше и быстрее. Сообщите об этом. Спасибо.

| © Мульти Вуд |

Уважаемый Олег! Прошу сформулировать техническое задание (ТЗ). Эта тема так обширна, что о ней можно говорить неделю. Перечислите, какие потребители, какая их мощность, сколько каждый из них будет работать, в какой сезон (например, только летом или и зимой тоже). Призываю поподробнее изучить наш сайт www.multiwood.ru - это избавит нас от лишней переписки. Ждем ТЗ. С уважением, ООО "МУЛЬТИ ВУД"


Чтобы обеспечить дом электричеством, используйте энергоэффективное оборудование

:



2008 - 2011 ©

ООО «Мульти Вуд» — Солнечные батареи и системы электроснабжения

OOO «Мульти Вуд», 197342 Санкт-Петербург, ул. Белоостровская д. 22, оф. 208, тел.: +7 (812) 449-14-07, факс: +7 (812) 449-14-08,
Skype: solar-multiwood.ru | e-mail: info@multiwood.ru | Помощь по сайту Skype: multiwood.ru